Showing posts with label Чувства. Show all posts
Showing posts with label Чувства. Show all posts
February 11, 2014
#566
А ты настолько в нее пророс.
До невозможности выплывать.
Все остальное теряет смысл....
Становится звуком, набором фраз.
И растворяется твоя мысль
на дне ее невозможных глаз.
А ты целуешь ее губ изгиб.
И лунный свет на окне дрожит.
Ты понимаешь, что ты погиб.
И лишь тогда начинаешь жить...
January 16, 2013
#505
Внутри тебя император, лишь нужно докопаться до него. А это нетрудно: твое королевство находится внутри тебя. Нужно научиться закрывать глаза и концентрироваться на внутренних ощущениях. Понадобится небольшая дисциплинированность, небольшой навык не отвечать на постоянный внешний раздражитель, а обращать свой взор внутрь себя. По меньшей мере один или два раза в день, когда будет время
January 13, 2013
#484
Когда вы думаете, что кто–то должен делать что–то иначе, чтобы вам жилось лучше, на самом деле вы отказываетесь от своей власти, потому что не можете контролировать чужие поступки. Поэтому такие мысли всегда ведут вас против течения. Но когда вы понимаете, что можете контролировать то, как вы себя чувствуете, потому что можете выбирать, что именно вам думать, и понимаете, что попратиковавшись, вы можете научиться приходить в гармонию с тем, Кто Вы Есть На Самом Деле, вне зависимости от предмета проблемы, вы не только получаете полный контроль над своими чувствами, но ваша жизнь начнет разворачиваться перед вами к вашему удовольствию. Эти мысли направлены вниз по течению
January 12, 2013
#473
Та боль, которую вы сейчас испытываете, многогранна, потому что касается столь многих вещей, имеющих для вас значение. Вы не только чувствуете себя нелюбимой, когда хотите любви, вы чувствуете себя беззащитной, когда мечтаете о надежности; вы чувствуете себя покинутой, когда когда хотите, чтобы вас обожали. Хотя тяжело думать положительные мысли, когда так мало времени прошло с ухода вашего возлюбленного, в этом должно состоять ваше главное намерение
#472
Закон Притяжения приводит к вам обстоятельства, события и других людей, с которыми вы совпадаете вибрационно. И поэтому, если вы будете выбирать сознательно свои вибрации – особенно те, которые соответствуют вашему специально созданному Вибрационному Хранилищу, – к вам обязательно придет тот, кто будет вам идеальной парой. И наоборот, если вы не настроитесь на такого возлюбленного, какого на самом деле хотите, вы притяните к себе того, кто будет соответствовать тому, что вы чувствуете; и если вы чувствуете себя брошенной, то вы только притянете к себе того, кто поступит с вами точно так же
January 8, 2013
#462
Можно исколесить весь мир в поисках Дома, а можно раз и навсегда понять,
почувствовать, что это место - внутри Тебя. И быть счастливыми здесь и
сейчас, независимо от места, времени и действий...
January 7, 2013
#453
Ты не имеешь права требовать, чтобы тебя любил тот, кого любишь ты сам. Никто не обязан разделять твои чувства и отвечать на них. Если чувства совпадают — это великое и редкое счастье. Если они не совпадают — это обычное явление.
January 5, 2013
#433
Любовь — это не отсутствие чувств (ненависти, злости, похоти, ревности, жадности), но сумма всего, что можно чувствовать. Любовь есть общая сумма всего. Итоговое количество. Просто всё.
Поэтому, чтобы душа ощутила на опыте совершенную любовь, она должна ощутить на опыте каждое человеческое чувство.
Как можно сострадать тому, чего не понимаешь? Как можно прощать другому то, чего никогда не испытывал в себе? Итак, мы видим одновременно простоту и потрясающее величие путешествия души.
Наконец мы понимаем, что ей нужно:
Цель человеческой души — ощутить всё, чтобы она могла быть всем.
Как она может быть вверху, если никогда не была внизу, быть слева, если никогда не была справа? Как ей может быть тепло, если она не знала холода, как она может быть хорошей, если она отрицает зло? Совершенно очевидно, что душа не может выбрать быть чем-либо, если ей не из чего выбирать. Ведь для того, чтобы душа могла познать свое великолепие, она должна знать, что такое великолепие. Но она не может знать этого, если нет ничего, кроме великолепия. И душа осознает, что великолепие существует только в пространстве того, что не является великолепным. Поэтому душа никогда не отвергает то, что не является великолепным, но благословляет, видя в этом часть себя, которая должна существовать, чтобы могла проявиться другая ее часть.
January 3, 2013
#408
Когда нет страха, терять нечего, можно быть открытым, можно убрать все границы. Тогда ты можешь впустить партнера в самое сердце. Помни, если разрешить кому–то глубоко проникнуть в себя, то и другой позволит тебе проникнуть в него; рождается доверие. Если ты не боишься, то у партнера пропадает страх...
November 19, 2012
Subscribe to:
Posts (Atom)









