Showing posts with label сила. Show all posts
Showing posts with label сила. Show all posts

February 11, 2014

#572


Иногда, когда вы хотите зайти в воду, но не можете решиться. Вам она кажется холодной, вы заходите по колени, и останавливаетесь. Но чем медленнее вы продвигаетесь, тем мучительнее для вас процесс. Иногда, самым безболезненным способом сделать то, что вы сделать не решаетесь, это плюхнуться с разбега.

Чак Паланик

#571






Говорят, надо бояться Бога. Это неправда. Бога надо любить, а не бояться. Нельзя любить того, кого боишься. Да, кроме того, нельзя бояться Бога оттого, что Бог есть любовь. Как же бояться любви? Не бояться Бога надо, а сознавать Его в себе. А если будешь сознавать Бога в себе, то не будешь бояться ничего на свете.
 
Лев Николаевич Толстой

October 29, 2013

#551





Всегда будет тебя окружать прекрасное, чистое, высокое и благотворное для тебя, когда ты следуешь по пути собственного «Я». Идти по этому пути – значит осознанно жить совершенной жизнью, наполненной божественными мыслями, намерениями и поступками. И напротив, ставя на первое место свои греховные мысли, ты своими руками выбираешь несовершенную жизнь, наполненную болезнями, смятением, обидами, угнетением, осуждением и бедностью. 

Хью Лин

January 13, 2013

#484

Когда вы думаете, что кто–то должен делать что–то иначе, чтобы вам жилось лучше, на самом деле вы отказываетесь от своей власти, потому что не можете контролировать чужие поступки. Поэтому такие мысли всегда ведут вас против течения. Но когда вы понимаете, что можете контролировать то, как вы себя чувствуете, потому что можете выбирать, что именно вам думать, и понимаете, что попратиковавшись, вы можете научиться приходить в гармонию с тем, Кто Вы Есть На Самом Деле, вне зависимости от предмета проблемы, вы не только получаете полный контроль над своими чувствами, но ваша жизнь начнет разворачиваться перед вами к вашему удовольствию. Эти мысли направлены вниз по течению



January 12, 2013

#469




Мы хотим, чтобы понимая свою собственную Систему Руководства, вы обрели гармонию с силой, пульсирующей внутри и вокруг вас. Ибо когда вы достигаете согласия с этой силой, исходящей из вас, вы сможете обрести гармонию, которую стремитесь отыскать на других уровнях, в других предметах и других людях